воскресенье, 11 сентября 2011 г.

Подарки доброй феи

Совсем недавно именно розыгрыш конфетки от Madam Butterfly сподвиг меня на открытие блога. В тот раз удача улыбнулась другому человеку, зато теперь у меня есть, где писать  дневник моей жизни. И вот  уже Лида опять собирается сделать очередной счастливице чудесный подарок.
Вот эти сокровища .



Лидочка, спасибо тебе, что ты даришь людям радость, даешь возможность помечтать, испытать свою удачу. Кто знает, может в этот раз повезет мне?



9 комментариев:

  1. Анечка, спасибо! И тебе искренне желаю везения.)))

    ОтветитьУдалить
  2. ну я желаю тебе победы...сама даже не собираюсь участвовать....

    ОтветитьУдалить
  3. А почему? Интересно же попробовать...

    ОтветитьУдалить
  4. у меня немножко другое мнение к таким играм

    ОтветитьУдалить
  5. Мила, очень желаю, чтобы тебе повезло!

    ОтветитьУдалить
  6. Оксана, уже не повезло, эту конфету еще в сентябре разыграли. Но ничего страшного, это же игра, и в любом случае спасибо тебе за доброе пожелание!

    ОтветитьУдалить
  7. Милочка, я прочитала про даты, а пожелала на будущее. Или ты не будешь больше принимать участие в розыгрышах? Смотрю, наши девчонки вовсю участвуют, а я вот пока не подписалась на это - все равно никогда ничего не выигрываю)))

    ОтветитьУдалить
  8. Оксаночка, а я про эти розыгрыши узнала на Осинке, девочки там ссылки ставили, а про другие я и не знаю. Еще раз спасибо тебе за пожелание, везение никогда не бывает лишним. Я желаю и тебе того же, пусть тебе очень-очень повезет и ты получишь самое желанное в твоей жизни.

    ОтветитьУдалить